• 17 ноября 2017, пятница
  • Москва, ТРК VEGAS, (Крокус-сити), Times Square, 1 этаж, магазин для кошек и собак «Пудель-Штрудель»

Мастер-классы от "Пудель-штрудель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
с 0:00 17 ноября до 0:00 31 декабря 2017
Москва
ТРК VEGAS, (Крокус-сити), Times Square, 1 этаж, магазин для кошек и собак «Пудель-Штрудель»

Первый фирменный магазин для кошек и собак бренда «Пудель-Штрудель», созданный известным российским певцом Сергеем Лазаревым, приглашает принять участие в мероприятиях для владельцев домашних животных.

Вы — счастливый хозяин кошки или собаки? Или планируете завести четвероного друга — но так много вопросов -  какую породу выбрать? Как правильно ухаживать за питомцем? Кому оставить его на время своей командировки или отпуска? Как дрессировать? И чем кормить? 

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ на увлекательных и полезных мастер-классах и семинарах, которые вместе со своими партнерами и экспертами проведут для вас специалисты бренда "Пудель-Штрудель"  – крупной российской компании по производству кормов и десертов для кошек и собак, и других товаров для домашних животных. В ассортименте компании – десерты и торты для кошек и собак, приготовленные из натуральных ингредиентов, без сахара и искусственных добавок, с учетом всех стандартов и рекомендаций зооврачей и владельцев питомников.

На открытии первого фирменного магазина для кошек и собак "Пудель-Штрудель" в ТРК VEGAS (Крокус сити) уже побывали звездные гости - Эмин и Сабина Агаларовы, Екатерина Варнава, Митя Фомин, Анастасия Задорожная, Александр Гудков, Липа Тетерич, Влад Топалов, Диля Долинская, Константин и Ольга Андрикопулос, Анастасия Гребенкина, Рома Кенга, а также участники дуэта DVOE – Константин Черкас и Святослав Степанов. Покупатели по достоинству оценили широкий ассортимент десертов и тортов, а также корма российского производства, одежду и аксессуары для домашних питомцев. 

Важной частью работы компании является сотрудничество с профессиональными ассоциациями и благотворительными фондами, и формирование ответственного отношения к домашним животным. Именно поэтому сразу после открытия компания запланировала проведение серии мастер-классов и семинаров, а также открытие предновогодней выставки, посвященной "звездным" питомцам. 

Приглашаем принять участие в мероприятиях!

17 ноября 2017 года — торжественное открытие магазина для кошек и собак "Пудель-Штрудель"

18 ноября 2017 года (суббота)

15.00-15.40 – «Психология домашних животных». Спикер: Белова Марина Александровна, руководитель зоогостиницы для животных премиум класса «МаксиГрум». 
Розыгрыш призов от «Пудель-Штрудель»
16.00-16.40 – «Профессиональный уход за шерстью вашего питомца». Спикер: Алена Гончарова, Груминг салон и бутик «Моника». 
16.40 – 17.20 — "Здоровье и питание". Спикер: Костылев Владислав Алексеевич, ветеринарный врач,кандидат ветеринарных наук (специализация: хирург, терапевт, УЗИ — диагностика животных).
Розыгрыш призов от  «Пудель-Штрудель»
17.30  - презентация и украшение десерта дня. Спикер: Дяткова Татьяна, директор магазина «Пудель-штрудель» в ТРК VEGAS.

 

19 ноября 2017 года (воскресенье)
15.00-15.30 – «Книги о собаках» — презентация. Спикер — Наталия Ришина, ветеринарный врач, автор книг о собаках, их дрессировке и воспитанию. 
Розыгрыш призов от «Пудель-Штрудель»
15.30-16.00  - «Все, что вы хотели знать о собаках…» Спикер: Ольга Ломако, салон-бутик GroomRoom
Розыгрыш призов от  «Пудель-Штрудель»
16.00-16.30 – презентация благотворительного фонда «Всем по собаке» 
16.30 – 17.30 — подведение итогов проекта «Супергерои», презентация  и украшение десерта дня. Спикер: Дяткова Татьяна, директор магазина «Пудель-штрудель» в ТРК VEGAS.

Декабрь - открытие выставки в Галерее ТРК VEGAS ("Крокус-сити"), посвященной домашним животным и их "звездным" владельцам. 

Расписание и дополнительная информация - на сайте http://www.pudel-shtrudel.ru

Зарегистрируйтесь, и получите приглашение на наши мероприятия! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше