• 1 декабря 2012, суббота
  • Москва, Шмитовский проезд 16, строение 2, Имидж-студия " Нина Горлушко"

Мастер-класс “Fashion Styling”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4158 дней назад
1 декабря 2012 c 12:00 до 19:00
Москва
Шмитовский проезд 16, строение 2, Имидж-студия " Нина Горлушко"

Как выбрать свой стиль? Как найти «то самое платье» для встречи Нового года? Как обычное черное платье превратить в вечерний наряд с помощью аксессуаров? Что такое модный нынче стиль «ретро», как и с чем сочетать винтажные вещи, чтобы они выглядели остромодно? Что будет в моде уже совсем скоро – и на что тратить деньги, а на чем можно сэкономить? На все эти вопросы вы обязательно найдете ответы! Мастер-класс будет посвящен составлению правильного гардероба с учетом самых актуальных тенденций, выбору новогоднего наряда с учетом особенностей фигуры, правильному подбору аксессуаров, и особенностям формирования индивидуального стиля одежды. Кроме того, участники мастер-класса смогут сами попробовать изготовить один из новогодних аксессуаров своими руками. Автор и ведущая мастер-класса — Саида Гайнетдинова, имиджмейкер-стилист, создательница марки украшений “Secret Style”.

Место проведения: Имидж-студия " Нина Горлушко" (адрес: Шмитовский проезд 16, строение 2. Ближайшая станция метро: Улица 1905 года, выход на площадь Краснопресненской заставы, улицы Красная Пресня, Пресненский вал. Маршрутное такси: 28м).

Стоимость мастер-класса – 7 500 рублей.
При оплате до 28 ноября – стоимость 6 000 рублей.
При оплате полного курса из 4х занятий каждый мастер-класс будет стоить всего 5 000 рублей.

Подробную информацию о всех мастер-классах вы можете посмотреть здесь http://fashioneducation.ru/news/ser...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше