• 6 сентября 2012, четверг
  • Москва, Краснопресненская наб., 14

"Инновационные решения в fashion-секторе. Презентация технологии QRGL"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4221 день назад
6 сентября 2012 c 11:00 до 12:00
Москва
Краснопресненская наб., 14

Семинар на тему инноваций в индустрии моды состоится 6 сентября 2012 года, с 11.00 до 12.00, в рамках выставки СРМ.

Борьба с производством и распространением контрафактной продукции в настоящее время является одним из самых актуальных аспектов повышения конкурентоспособности компаний-производителей как в индустрии моды, так и в других отраслях экономики. Особенно остро проблема поддельной и контрафактной продукции затрагивает производителей товаров люксового и премиум-сегмента.

Как современные технологии помогают предотвратить распространение контрафактной продукции? Какие задачи стоят перед производителями и дистрибьюторами продукции fashion-сегмента? И какие технологии могут помочь обычному потребителю самостоятельно выявить подделку,  проверив происхождение товара с помощью своего смартфона?

На эти актуальные темы мы поговорим с Павлом Медведевым, автором и разработчиком уникальной технологии  QRGL® , резидентом инновационного центра «Сколково», на семинаре "Инновационные решения в fashion-секторе. Презентация технологии QRGL", который состоится в рамках выставки СРМ 6 сентября с 11.00 до 12.00 (павильон №8, зал семинаров №2). Участники узнают о том, какие основные проблемы, стоящие перед производителями и дистрибьюторами fashion-товаров, можно решить с помощью технологии QRGL, как защитить свой бизнес от убытков, связанных с распространением контрафактной продукции, и  как повысить эффективность рекламных и маркетинговых мероприятий с помощью современных технологий.

Приглашаем принять участие в семинаре представителей компаний-производителей и дистрибьюторов fashion-товаров premium-сегмента, а также журналистов и блоггеров, освещающих данные темы.

Для справки:

Технология QRGL® - это новейшая информационная технология, разработанная в российском инновационном центре Сколково, и решающая одновременно две задачи производителей:

  1. защита товаров от контрафакта
  2. повышение эффективности рекламы и маркетинга

Конструкторское бюро "Север", разработчик технологии QRGL® , создано в ноябре 2011 г. с целью реализации инновационной разработки "Система защиты товаров от подделки". Компания является резидентом Инновационного центра "Сколково". В августе 2012 г. компания получила инвестиции от ИГ "Велес-капитал" для доработки программного продукта и вывода его на мировой рынок. Подробнее: www.qrgl-technology.com

Ведущий семинара: Павел Михайлович Медведев -  автор технологии QRGL® , кандидат экономических наук, имеет большой опыт работы на руководящих должностях в сфере маркетинга в крупных российских и зарубежных компаниях,  имеет успешный опыт создания собственного бизнеса (проектирование и монтаж слаботочных систем), автор нескольких изобретений, владеет 4-мя иностранными языками.

Время и место проведения семинара: 6 сентября с 11.00 до 12.00 (ЦВК «Экспоцентр», павильон №8, зал семинаров №2).

Организаторы: Интернет-портал FashionEducation.ru совместно с Конструкторским бюро "Север",  разработчиком технологии  QRGL®.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше