• 16 марта 2016, среда
  • Москва, ул. Малая Калужская, 1

Встреча с Данило Вентури, fashion-экспертом мирового уровня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2964 дня назад
16 марта 2016 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Малая Калужская, 1

Специально для вас мы организуем встречу с fashion-экспертом мирового уровня, деканом Школы Polimoda (Флоренция, Италия) Данило Вентури, которая состоится 16 марта с 17.00 до 18.30.

Данило Вентури, вместе с другими экспертами (Mario Boselli и др.) приезжает в Москву на конференцию Fashion Futurum, которая пройдет в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia 15го марта. Зарегистрироваться на конференцию вы можете по ссылке: www.fashionfuturum.ru

К нам в Школу Fashion Журналистики Данило приедет 16го марта в 17.00. Обратите внимание, встреча пройдет по новому адресу: ул. Малая Калужская, 1, а.1637, Студия дизайн-коммуникаций  МГУДТ(Текстильный университет). Это наше новое образовательное пространство, которое мы открыли в феврале этого года, и с удовольствием презентуем вам! Большая просьба – подтвердите свое присутствие заранее, чтобы мы внесли вас в список на вход. Мы вас будем встречать на 1м этаже, с 16.30 до 17.00. Большая просьба, не опаздывайте! J Если что, звоните Елене Азаровой, нашему куратору – телефон внизу письма.

О спикере: Данило Вентури является автором книг Luxury Hackers (2011) и Momenting the Memento (2015). Специализируется на товарах класса люкс, бренд-коммуникациях, брендинге в моде. Получил образование в области философии и политики. С приходом в индустрию моды одним из первых начал развивать онлайн-торговлю и формат концепт-стора. С 2007 по 2009 год занимал должность бренд-менеджера итальянского бренда нижнего белья La Perla. Карьеру в Международном институте моды, дизайна и маркетинга Polimoda во Флоренции начал в 2010 году, в 2015 году сменил Линду Лоппа на должности декана. Под его руководством в школе развиваются программы помощи молодым дизайнерам Incubator и Fashion Enterprise, а также проводятся мероприятия, помогающие студентам в поиске стажировок и работы. На сегодняшний день Polimoda занимает шестое место в мире и первое в Италии среди вузов в сфере моды.

О Школе Fashion Журналистики: Единственная в России специализированная образовательная программа, готовящая кадры для журналистики в индустрии моды. Основана в 2010 году, и с тех пор Школа Fashion Журналистики проходит три раза в год в Москве и других городах России. Партнерами Школы являются ведущие вузы и СМИ в индустрии моды, дизайнерские марки и Дома моды в России и за рубежом.

Подробная информация обо всех наших мероприятиях:

www.fashioneducation.ru

www.facebook.com/FashionJournalismS...

https://www.facebook.com/designcoms...

До встречи! Будем очень рады видеть вас!!!

С уважением,

  • Ирина Каримова, руководитель Школы Fashion Журналистики
  • Лазарева Екатерина, главный редактор FashionEducation.ru
  • Азарова Елена, куратор Школы Fashion Журналистики  +7 916 527 36 33.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше