• 7 октября 2014, вторник
  • Москва, Старая басманная, д.21\4

Осенняя Школа Fashion Журналистики-2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3482 дня назад
с 0:00 7 октября до 0:00 7 ноября 2014
Москва
Старая басманная, д.21\4

В новом сезоне Школа Fashion Журналистики пройдет с 7 октября по 7 ноября 2014 года!

Мы получаем немало писем, где нас просят уделить особое внимание экономике индустрии моды, рассказать о том, как создать и выстроить управление собственным fashion-брендом или модным домом, провести пиар-кампанию или организовать показ и презентацию марки. 

В сотрудничестве с ведущими fashion-компаниями мы расскажем нашим студентам о том, как создать собственный блог, выстроить взаимодействие с компаниями этого сегмента, приоткроем тайны фото и видео fashion-съемки, и научим писать красивые и грамотные статьи и тексты. Как и всегда, большое внимание будет уделено теме Fashion PR, начиная от того, как продвигать собственный блог, и заканчивая тем, как выстроить работу внутри компании, если вы возглавляете PR-отдел или являетесь PR-специалистом. 

Поэтому этот сезон Школы будет интересен не только начинающим журналистам и блогерам, или тем, кто хочет ими стать, но и действующим дизайнерам, стилистам, визажистам, и всем, кому нужны эти знания для работы. 

Своими знаниями и секретами успеха поделятся специалисты-практики модной индустрии, успешные fashion-блогеры, и конечно же, ведущие преподаватели Школы. Мы обязательно пригласим рассказать о себе и своих успехах выпускников Школы – тех, кто когда-то также принял решение учиться у нас, и после окончания Школы Fashion Журналистики уже успел выстроить яркую и успешную карьеру в мире моды.

Также в практическую часть занятий войдет стажировка на одной из Недель моды в Москве, и наработка собственного портфолио статей под руководством профессиональных журналистов и преподавателей Школы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше